LWL ST-ST 0300 50/125 OM2 DUPLEX 3M

€0,00
Kodi i Produktit: F121901
Stock Vetem me Porosi

Overview

Minimumi i porosis : 5cope LWL ST-ST 0300 50/125 OM2 DUPLEX 3M Art: Rundkabel Kabelende 1: ST-Stecker Lichtw...

Minimumi i porosis : 5cope


LWL ST-ST 0300 50/125 OM2 DUPLEX 3M

Art: Rundkabel
Kabelende 1: ST-Stecker Lichtwellenleiter
Kabelende 2: ST-Stecker Lichtwellenleiter
Länge: 3 m
Farbe: orange
Image Client
info@blej24.com
(+383) 038/222-851
Bregu i Diellit, Blloku 17
Prishtine, Kosova