LWL LC-SC 1500 50/125 OM2 DUPLEX 15M

LWL LC-SC 1500 50/125 OM2 DUPLEX 15M

€0,00
Kodi i Produktit: F121866
Stock Vetem me Porosi

Overview

Minimumi i porosis : 5cope LWL LC-SC 1500 50/125 OM2 DUPLEX 15M Art: Rundkabel Kabelende 1: LC-Stecker Licht...

Minimumi i porosis : 5cope


LWL LC-SC 1500 50/125 OM2 DUPLEX 15M

Art: Rundkabel
Kabelende 1: LC-Stecker Lichtwellenleiter
Kabelende 2: SC-Stecker Lichtwellenleiter
Länge: 15 m
Farbe: orange
Image Client
info@blej24.com
(+383) 038/222-851
Bregu i Diellit, Blloku 17
Prishtine, Kosova